Анонсируемый видеоклип




пятница, 10 февраля 2017 г.

Страна скорбит. В Донецке вслед за Моторолой к праотцам отправился Гиви

Утром в среду 8 февраля в Донецкой народной республике погиб командир батальона ДНР «Сомали» полковник Михаил Толстых.

Толстых, известный также как «Гиви», погиб в результате теракта. Когда ополченец находился на рабочем месте, в его кабинете в Донецке прогремел взрыв. Затем в помещении начался пожар.

«Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против жителей Донбасса», - уточняет с места событий корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц.

Прокуратура ДНР связывает сегодняшний взрыв с терактом, в результате которого погиб ополченец "Моторола". В ведомстве отметили, что уже знают потенциальных преступников.

"Нам известно, что это за люди. Мы их найдем, и они понесут наказание по всей строгости законов военного времени", - приводит Интерфакс заявление прокуратуры.

Сейчас на месте теракта работает следственная группа.

Напомним, неделю назад днях командир батальона "Сомали" получил осколочное ранение в ногу. Однако Гиви не стал брать больничный и сразу вернулся в строй.

В октябре в Донецке погиб ополченец Арсен Павлов, известный по позывным «Моторола». Он был подорван в лифте собственного дома.


ОТСЮДА

Школа имени Моторолы там уже есть. Теперь будет школа имени Гиви. Плывут пароходы - привет Гиви! Пролетают летчики - привет Гиви! Пробегут паровозы - привет Гиви! А пройдут пионеры - салют Гиви!

автор: Андрей Мальгин

Комментариев нет:

Отправить комментарий